Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

В рамках Года семьи Суземская детская  библиотека провела  районную онлайн-акцию «Дружим с книгой всей семьей».

Удивительные рисунки, поделки, фотографии наших читателей представлены в виртуальной галерее творческих работ, с которой можно ознакомиться на наших страницах в социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте".  Нам очень приятно, что в нашем районе так много семей, любящих и ценящих книгу! Мы благодарим всех за отзывчивость, понимание и участие в жизни нашей библиотеки и высоко ценим совместную работу с вами. Желаем всем дальнейших творческих успехов, новых побед и свершений!

Чулова И.И. – ведущий библиотекарь детской библиотеки.