Главное богатство библиотеки – это книги. Одним из источников пополнения книжного фонда библиотек является дарение – особое явление, движение души, добрая воля дарителя!

В очередной раз Суземская детская библиотека получила замечательный подарок от читателей - активных, молодых людей. Школьные справочники, детские энциклопедии, произведения классиков мировой художественной литературы, современных авторов, детских писателей, сказки - все эти замечательные издания заняли достойное место в библиотечном фонде Суземской детской библиотеке благодаря нашим постоянным дарителям – волонтерскому штабу «Мы вместе с вами» под руководством Евлаковой В.В.           Уверены, что подаренные книги не только займут свое место на книжных полках, но и подарят радость другим читателям - любителям литературы.

От всей души говорим самое искреннее сердечное «Спасибо!» за бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца нашим дарителем! 

А мы, тем самым предлагаем продолжить благотворительную акцию и приглашаем всех тех, у кого остались и теперь лежат без надобности книги.  Принесите их в библиотеку, мы найдем читателя для каждой книги!

Двери библиотеки всегда открыты для Вас! Спешите сделать библиотеке подарок!

 Зам. директора по работе с детьми Н.В. Цуканова